Новости и события » Общество » Путина назвали плешивым пенсионером-импотентом с эротическими фантазиями

Путина назвали плешивым пенсионером-импотентом с эротическими фантазиями

Путина назвали плешивым пенсионером-импотентом с эротическими фантазиями

Ученый Сергей Талк назвал президента России Владимира Путина престарелым политическим импотентом с эротическими фантазиями после того, как российский лидер заявил, что у него "волосы встают дыбом" от судопроизводства в РФ.

Соответствующая информация появилась в Facebook на странице ученого.

"Вы меня, конечно, извините, но когда президент на седьмом десятке заявляет, что у него чего-то там встало (волосы вроде), то он врет", - написал Талк.

"Во-первых, потому что там нечему вставать, а во-вторых он обыкновенный политический импотент, который сначала обещал догнать Португалию, затем удвоить ВВП, а затем построить "Русский мир" со своей "Новороссией". Но не смог. Это все, извините, эротические фантазии плешивого пенсионера", - добавил он.

В свою очередь пресс-секретарь управления Судебного департамента в Липецкой области Юлия Муратова, передает LifeNews, заявила, что Квалификационная коллегия проверит судебное постановление, которое так возмутило президента России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх