Новости и события » Происшествия » Миссия ОБСЕ: на мосту в Станице Луганской поскользнулся и упал пенсионер

Миссия ОБСЕ: на мосту в Станице Луганской поскользнулся и упал пенсионер

Миссия ОБСЕ: на мосту в Станице Луганской поскользнулся и упал пенсионер

На деревянном трапе в Станице Луганской, пересекая линию соприкосновения пожилой мужчина поскользнулся и упал, в результате чего он сам не пострадал, однако часть деревянных перил сломалась, передает со ссылкой на пресс-службу СММ ОБСЕ.

"Миссия осуществляла мониторинг ситуации, в которой оказалось гражданское население, которое пересекает линию соприкосновения через мост в Станице Луганской. 6 декабря находясь на деревянном трапе, соединяющем разрушенные части моста, команда СММ видела, как человек (в возрасте примерно 65 лет) поскользнулся и упал, однако не получил видимых травм и не нуждался в медицинской помощи. Часть поручней трапа сломалась в ходе этого инцидента. 7 декабря наблюдатели видели, что сломанные секции перил были забиты досками ", - отметили наблюдатели.

Как сообщал 6 октября спецпредставитель ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Мартин Сайдик выразил надежду, что мост в Станице Луганской восстановят до конца года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх