Новости и события » Общество » Крыжановский сельсовет блокировала толпа титушек

Крыжановский сельсовет блокировала толпа титушек

Крыжановский сельсовет блокировала толпа титушек

Жители Крыжановки, участники АТО и активисты патриотических организаций не смогли попасть на сессию местного сельсовет из-за группы спортивного вида молодых людей.

Интернациональный батальон "спортсменов" под руководством некоего Хаваша выступал на стороне одиозной главы сельсовета Натальи Крупицы (ранее подозревалась в растрате) и блокировал вход в сельсовет. Не обошлось без давки и стычек.

Присутствие на месте правоохранителей на ситуацию особо не повлияло.

На сессии должны были выделить землю участникам АТО, но этого не произошло. Крупица говорит, что участков просто нет.

В то же время, местные жители утверждают, что Наталья Крупица была фигурантом 11 уголовных дел, которые закрываются, а потом приближенным главы сельсовета отводится земля. Сама Наталья Крупица все отрицает и заявляет, что дела против нее сфабрикованы. Подробнее об этом в сюжете "Думской ТВ":

Полное видео с сессии - здесь.

Крыжановский сельсовет блокировала толпа титушек


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх