Новости и события » Hi-Tech » Cloud4Y создал облачное решение для интернет-магазинов

Cloud4Y создал облачное решение для интернет-магазинов

Cloud4Y создал облачное решение для интернет-магазинов

Корпорация Cloud4Y готова предложит новое специализированное решение для интернет-ритейлеров. Холдинг занимается разработками программ для предприятий электронной коммерции.

Исходя из имеющихся сведений, посещаемость интернет-магазинов зачастую зависит от скорости загрузки страницы, а это связано с рабочей активностью сервера. Чтобы улучшить показатели множества компаний, Cloud4Y представит специальный облачный сервер на временной пользование на специальных условиях.

Доступ к ресурсу обеспечится в "облаке" с преднастроенными системами, благодаря чему, владельцы магазинов перейдут к усовершенствованной информационной инфраструктуре. Систему с объемом от одного ГБ оперативной памяти получат полное управление и помощь от специалистов Cloud4Y.

Статистика доказывает, сейчас торговля в интернете пользуется большим спросом. Благодаря обновлению, повысится взаимодействие между клиентом и владельцем площадки.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх