Новости и события » Hi-Tech » Samsung Galaxy S7 Edge Black Pearl получился копией iPhone 7 Jet Black

Samsung Galaxy S7 Edge Black Pearl получился копией iPhone 7 Jet Black

Samsung Galaxy S7 Edge Black Pearl получился копией iPhone 7 Jet Black

Компания Samsung объявила о выходе своего смартфона Galaxy S7 Edge в цвете Black Pearl, который очень похож на аналогичный у iPhone 7 Jet Black. Примечательно, что такая схожесть не смутила разработчиков.

Корпорация Samsung и ее самый главный конкурент из США Apple демонстрирует ярую борьбу на цифровом рынке, во время которой эксперты не один раз указывали на использования решений компаний в презентациях своих девайсов. В этот раз южнокорейский гигант решил взять за основу весьма успешную и к тому же представительскую окраску телефона iPhone 7 Jet Black и использовать ее в своем Galaxy S7 Edge Black Pearl. В компании также указали, что решение выпустить цвет «черный жемчуг» связано с желанием еще больше показать качество и роскошь гаджета, указав на его неотъемлемые достоинства. Несмотря на это, пока не имеется реальных фотографий нового цветового решения, а поэтому невозможно сравнить его с уже имеющемся Black Onyx.

Следует отметить, что это не первый случай, когда Samsung выпускает аналогичные расцветки своих флагманов вслед за Apple. Похожая ситуация наблюдалась с Galaxy S 7 Pink Gold и iPhone 6S Rose Gold. Оба розовых устройства были практически однотипными. Несмотря на это, южнокорейские представители все же расширили список розового цвета и добавили еще несколько вариаций.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх