Новости и события » Hi-Tech » Сооснователь Secret запустил сервис анонимных заметок IO

Сооснователь Secret запустил сервис анонимных заметок IO

Сооснователь Secret запустил сервис анонимных заметок IO

Сооснователь скандальной соцсети Secret Дэвид Байтау запустил новый сервис, предоставляющий возможность написания анонимных заметок. Об этом сообщает издание TechCrunch.

Платформа, получившая название IO, предназначена для создания заметок с возможностью добавления фотографий и ссылок. Созданные материалы можно публиковать как анонимно, так в своем Twitter-аккаунте, для чего предусмотрен специальный функционал. После создания заметки автор может поделиться ее прямой ссылкой.

Предназначение IO - дать людям возможность анонимно или открыто делиться своими мыслями и чувствами, рассказал Байтау.

"Часто я нащупываю в себе желание написать что-то, что не хотелось бы предавать публичной огласке или публиковать в своем блоге или в соцсетях. Я хочу поделиться этим только с нужной аудиторией, и я хочу, чтобы это можно было бы сделать в одном месте. По этой причине мы и создали это" - рассказал основатель сервиса.

Авторы IO также выпустил специальное расширение для браузера Chrome, после установки которого на панель инструментов добавится кнопка для быстрого открытия случайной заметки.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх