Новости и события » Hi-Tech » Google тестирует собственный рейтинг фильмов

Google тестирует собственный рейтинг фильмов

Google тестирует собственный рейтинг фильмов

Представители Google приступили к тестированию собственного рейтинга оценки фильмов и сериалов. Согласно официальному заявлению, данная функция будет встроена непосредственно в поисковик.

Главным отличием от рейтингов Rotten Tomatoes и IMDb (аналогом в России является «Кинопоиск»), в которых пользователи для оценивания используют систему баллов, Google предоставляет лишь два варианта ответов: нравится фильм (сериал) или нет. Помимо этого, рейтинг будет исчисляться в процентах, что, по мнению экспертов, дает еще большую объективность и прозрачность статистики.

Представители Google отмечают, что с помощью новой функции они планируют не составлять конкуренцию вышеупомянутым сервисам, а добавить в список источников оценивания еще один, однако, его пользователи - гигантская аудитория, большая часть которой на Rotten Tomatoes и IMDb попросту не находится.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх