Новости и события » Культура » В "Форсаж-8" злодеи будут гонять на УАЗах и "нивах"

В "Форсаж-8" злодеи будут гонять на УАЗах и "нивах"

В "Форсаж-8" злодеи будут гонять на УАЗах и "нивах"

Новый фрагмент-ролик новой серии боевика «Форсаж 8» уже могут увидеть поклонники в сети. Показ на экранах новой части боевика «Форсаж 8» ожидается 14 апреля 2017 года.

Создатели очередной части боевика «Форсаж 8» представили на обозрение своим поклонникам ролик, с анонсом кинофильма. В новой части боевика будут играть Дуэйн "Скала" Джонсон, Вин Дизель, а также легендарный Шарлиз Терон. Как сообщается, любителям боевиков и остросюжетных фильмов тизер кинофильма продолжительностью 16 секунд будет представлен в торжественной обстановке в ближайшие выходные дни самим Вин Дизель.

Новая часть захватывающего боевика «Форсаж 8» будет называться The Fate of the Furious. Это известие также стало сюрпризом для кинолюбителей. О будущей премьере стало известно еще давно, в 2015 году. На торжественной церемонии CinemanCon информация об грядущем событии была получена от исполнителя одной из главных ролей Вина Дизеля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх