Новости и события » Hi-Tech » PewDiePie удалил свой YouTube-канал, но не тот

PewDiePie удалил свой YouTube-канал, но не тот

PewDiePie удалил свой YouTube-канал, но не тот

На днях число подписчиков на канал самого популярного летсплеера сервиса YouTube Феликса «PewDiePie» Чельберга (Felix «PewDiePie» Kjellberg) перевалило за отметку в 50 миллионов человек, и тогда он пообещал сделать кое-что экстраординарное. Например, удалить свой аккаунт.

В последнее время PewDiePie активно жаловался на перемены в YouTube, который, по его мнению, скатывается все ниже и ниже. Между тем парень якобы решил выразить протест против новых порядков, пообещав удалиться, как только число его подписчиков достигнет 50 миллионов.

Проблема, видите ли, в том, что теперь, когда подписчики просматривают ленту, они видят существенно больше роликов из раздела «Рекомендуемые», а не тех каналов, на которые они подписаны. В результате чего количество просмотров падает, так как народ буквально не может вовремя отслеживать выход свежих видеоматериалов. Более того, порой YouTube просто берет и по непонятным причинам ликвидирует вашу подписку на тот или иной канал.

В итоге сегодня настал час Х, и наслаждающийся шумихой Чельберг типа сдержал обещание и удалил свой аккаунт. Только не раскрученный PewDiePie, а «левый» Jack Septiceye2, добавив, мол, все это было просто шуткой. Ха. Ха. Ха.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх