Новости и события » Спорт » Мексиканец случайно пригласил на день рождения дочери более миллиона гостей

Мексиканец случайно пригласил на день рождения дочери более миллиона гостей

Мексиканец случайно пригласил на день рождения дочери более миллиона гостей

Необычная история произошла с одним из жителей Мексики - разместив объявление о вечеринки в честь именин дочери в соцсетях, мужчина столкнулся с проблемой - где разместить более миллиона гостей, откликнувшихся на приглашение.

Житель мексиканской деревни Ла-Хойа решил устроить вечеринку на честь 15-летия своей дочери и разместил объявление о ней для друзей в соцсетях. Тот факт, что объявление о вечеринке имело открытый характер и могло быть прочитано не только родными и друзьями именинницы, мексиканец заметил только когда увидел число откликнувшихся на приглашение пользователей.

Прийти на празднование дня рождения Руби Ибарра Гарсии к большой радости девушки согласились 1,2 миллиона человек, в число которых в полном составе вошла футбольная команда "Веракрус" и множество иностранцев.

Теперь отец Руби ломает голову над тем, где же ему разместить такое громадное число гостей, если их семье проживает в маленькой деревни с населением всего в две сотни человек.

На дне рождения мексиканки, прославившейся благодаря оплошности ее отца, помимо гостей будут присутствовать военные и полицейские, задачей которых является обеспечение безопасности, а также работники Красного креста.

Один из местных авиаперевозчиков уже даже пообещал снизить цены на авиабилеты для многочисленных гостей Руби, что приятно удивило семью именинницы. Но есть в этой истории и неприятные моменты - на ситуации решили нажиться мошенники, которые начали продавать пригласительные на вечеринку мисс Гарсии. Об их действиях именинница предупредила своих потенциальных гостей посредством своей страницы в Facebook.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх