Новости и события » Происшествия » В Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил три автомобиля

В Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил три автомобиля

Вечером в пятницу, 9 декабря, на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Старой Крепостной в Николаеве столкнулись автомобили Mercedes Vito, Ford Focus, Lada Priora и Geely.

Автомобили ехали по проспекту Октябрьскому со стороны улицы Космонавтов в направлении Широкой Балки. На перекрестке с ул. Старой Крепостной машины остановились на запрещающий сигнал светофора в следующем порядке: "Джили", "Лада", "Форд". Ехавший позади "Мерседес" на полном ходу врезался в сзади стоящий "Форд", после чего сработал "принцип домино": "Форд" ударил "Приору", а она - "Джили".

В результате ДТП пострадали два человека: женщина-пассажир "Лады" и водитель "Форда". Все четыре автомобиля получили механические повреждения.

После того, как на место происшествия прибыли полицейские, выяснилось, что водитель "Мерседеса" мертвецки пьян - он даже уснул в полицейском автомобиле, куда его усадили патрульные.

Ford Geely Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх