Новости и события » Общество » Туристам предложили двойной Новый год за 191 тысячу долларов

Туристам предложили двойной Новый год за 191 тысячу долларов

Туристам предложили двойной Новый год за 191 тысячу долларов

Сервис аренды самолетов PrivateFly предложил дважды встретить новый 2017 год в двух городах мира - Сиднее и Лос-Анджелесе. Об этом сообщает телеканал CNN.

В рамках акции любой желающий может отметить праздник в австралийском мегаполисе, после чего сесть в лайнер и добраться до Лос-Анджелеса, где местное время отстает от Сиднея на 19 часов.

Благодаря этому путешественник сможет еще раз встретить Новый год. Стоимость такого полета - 191 тысяча долларов в один конец. В нее также включены вина, шампанское и закуски. Новогодние банкеты в Сиднее и Лос-Анджелесе туристам предлагается организовывать за свой счет.

Компания может перевезти по маршруту как группу клиентов, так и одного человека. Время в полете составит около 12 часов. Путешественникам для этой цели предоставят реактивный самолет бизнес-класса Gulfstream G650ER.

PrivateFly объявляла аналогичную акцию с "путешествием во времени" в 2015 году, однако тогда найти клиентов компании не удалось. В фирме рассчитывают, что в текущем году им повезет больше.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх