Новости и события » Культура » Елена Беркова записывает первый сольный альбом

Елена Беркова записывает первый сольный альбом

Елена Беркова записывает первый сольный альбом

Елена Беркова решила сменить свою профессию. До недавних пор ее основным родом деятельности были съемки в порнофильмах, теперь же занялась сольной карьерой.

Первый сольный альбом Беркова назвала «Стала другой», что очень символично, исходя из смены амплуа. В него будут входить 13 композиций, 10 из которых на данный момент уже записаны. Одну из песен, под названием «Суперзвезда», будущая певица написала всего за одну ночь. Впрочем, в дебютном альбоме все песни авторские. Если его презентация пройдет успешно, из Берковой может получиться хороший композитор.

Станет ли перевоплощение популярной дивы окончательным, покажет время, а пока ее поклонники могут насладиться клипом песни «Стала другой».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх