Новости и события » Спорт » Бузова и Тарасов начали раздел имущества

Бузова и Тарасов начали раздел имущества

Бузова и Тарасов начали раздел имущества

Процесс расторжения брака Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой в настоящее время пребывает в самом разгаре.

В конце декабря этого года пару должны официально развести, но накануне им предстоит определиться, как они будут делить имущество, которые нажили в браке.

Согласно действующему законодательству супружеской паре предоставлен срок в течение месяца на обдумывание решения о разводе.

Тем не менее, если принимать во внимание, как развивается эта ситуация, скорее всего, о примирении речи не идет вообще. Наоборот, Бузова и Тарасов часто пользуются возможностью крайне негативно высказаться друг о друге.

Между тем, Тарасов и Бузова всерьез озадачены вопросом раздела имущества, которое нажили за период своего брака, в том числе просторного дома, который спортсмен оформил на свою мать. Из-за этого, вероятнее всего, может возникнуть очередной скандал.

Однако Дмитрий Тарасов публично заявил, что у них с Ольгой Бузовой есть брачный контракт, который предусматривает, что бывшей супруге полагается половина всего нажитого в браке имущества.

Кк сообщается в средствах массовой информации, футболист Дмитрий Тарасов владеет несколькими автомобилями, квартирой в Москве, а также загородным домом в ближнем Подмосковье, площадь которого составляет 800 квадратных метров.

Кроме этого, игрок футбольного клуба «Локомотив» владеет тремя участками земли, общая площадь которых составляет 42 сотки на территории Новой Москвы. Общая ориентировочная стоимость данных объектов составляет 160 миллионов рублей.

Примечательным является то, что как рассказал спортсмен, причиной разногласий между супругами стали именно деньги. Кроме того, как добавил Тарасов, его не устраивало то, что супруга не хотела иметь детей, была зациклена на жизни в интернете и собственной работе.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх