Новости и события » Hi-Tech » Инновационным проектом года названо мобильное приложение «Динамика дня»

Инновационным проектом года названо мобильное приложение «Динамика дня»

Инновационным проектом года названо мобильное приложение «Динамика дня»

Премия «Время инноваций» объявила проект года в номинации «СМИ и массовые коммуникации». Им стало мобильное приложение «Динамика дня», единственное в своем роде на рынке РФ. Изобретателем программы является информационный ресурс медиагруппы "Россия сегодня" - РИА Новости.

Уже как шесть лет лауреатами становятся ведущие передовики экономики, которые могут с перспективой оценивать значимость инноваций, в бизнес-моделях которых представлены инновационные взгляды и решения.

Посредством приложения станет возможным получение в краткой форме самых свежих новостей общественного и политического характера, экономических новостей в минимальные сроки, а иногда даже быстрее, чем их появление в новостных лентах. Преимуществом приложения «Динамика дня» является его удобство и способность работать в режиме слабого интернет-соединения. Есть возможность сортировать новости и выбирать по заданным словам.

Мобильное приложение особенно будет полезно для профессионалов на рынке информации, руководителей и директоров, для которых важную роль играет оперативность поступления информационного потока, где даже несколько секунд имеют значение.

Победителей премии наградят в Сочи 16 декабря.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх