Новости и события » Hi-Tech » Росстандарт: Все стиральные машинки Samsung в России - безопасны

Росстандарт: Все стиральные машинки Samsung в России - безопасны

Росстандарт: Все стиральные машинки Samsung в России - безопасны

Росстандарт доложил о проверке стиральных машин от компании Samsung. Они абсолютно безвредны и не представляют угрозу для потребителей.

В связи негативными отзывами, оставленными жителями Соединенных Штатов Америки, стало известно об опасности использования стиральных машин компании Samsung. Как в них сообщалось, аппарат имеет предрасположенность к самовозгоранию или взрыву.

После таких сообщений от потребителей южнокорейская корпорация отозвала почти три миллиона единиц продукции обратно. Комиссия США также сообщала своим жителям, что использование данной техники опасно для здоровья. По словам покупателей, во время стирки был значительно превышен уровень вибрации, после чего даже корпус машины расходился по швам. Также случаи с самовозгоранием и взрывами разработчики не пропустили мимо ушей.

На сегодняшний день причина возгораний не установлена. Всю некачественную продукцию отозвали, а Samsung понесла большие убытки. На территории США зафиксировано пять пострадавших от данных стиральных машин. Стоит также упомянуть о недавнем инциденте этой же корпорации. Массово выпущенные Samsung Galaxy Note 7 также отозвали из-за самовозгорания и взрывов.

На российском рынке нынешнее стиральные машины не представляют никакой угрозы. Они прошли все обходимые проверки Росстандарта и пригодны для использования.

Samsung


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх