Новости и события » Культура » Дане Борисовой подарили оленя

Дане Борисовой подарили оленя

Дане Борисовой подарили оленя

Актрисе Дане Борисовой подарили оленя финской работы в преддверии Нового Года. Про приятный подарок телеведущая сообщила прессе.

Как сообщила актриса, на одной из съемок она познакомилась с человеком из Совета Федерации. Однако знакомство долго не длилось, и они разошлись так неожиданно, как и встретились. После этого Борисова нашла Instagram политика, лайкнула фотку у него на странице, где был изображен олень из лампочек и прутьев, и прокомментировала, что тоже хочет такую "побрякушку". В скором времени ей позвонил политик и договорился с актрисой про получение оленя.

Как сообщает актриса, радости после получения подарка, не было предела. Опубликовав эту новость, телеведущую стали критиковать, но она не растерялась и рассказала все как есть. Напоследок она добавила, что настоящие мужчины, готовые безвозмездно сделать приятное женщине, еще остались.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх