Новости и события » Культура » Игорь Крутой будет отмечать Новый год в кругу всех своих экс-жен

Игорь Крутой будет отмечать Новый год в кругу всех своих экс-жен

Игорь Крутой будет отмечать Новый год в кругу всех своих экс-жен

Известный российский продюсер Игорь Матвиенко поделился информацией с журналистами о том, что пригласит всех своих бывших жен на празднование Нового года. Присутствовать на торжестве смогут и законные дети популярного музыканта.

В разговоре с представителями СМИ, Игорь Матвиенко, сказал, что до сих пор, несмотря на прошедшие года, он сохранил хорошие и дружеские отношения со всеми своими бывшими супругами. Всего у певца было четыре официально зарегистрированных брака, от которых Игорь имеет двое сыновей и три дочери.

В разговоре Матвиенко сказал, что оснований для дальнейших ссор с бывшими экс-женами он не видит ни в чем, так что в приглашении для совместного празднования новогоднего праздника для него нет ничего особенного. Игорь Матвиенко сообщил о том, что не собирается изменять своим новогодним традициям, и поедет в горы покататься на сноу борде.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх