Новости и события » Политика » ЦРУ объясняет победу Трампа на выборах пособничеством РФ

ЦРУ объясняет победу Трампа на выборах пособничеством РФ

ЦРУ объясняет победу Трампа на выборах пособничеством РФ

ЦРУ объясняет победу Дональда Трампа на выборах пособничеством РФ, которое оказывало нелегитимную поддержку кандидату от Республиканской партии. Эти сведения были опубликованы на странице американского печатного издания The Washington Post со ссылкой на источник в ЦРУ.

В соответствии с последними данными, руководство газеты якобы получило неопровержимые доказательства от ЦРУ о вмешательстве российской стороны в избирательный процесс. Кроме того, сотрудникам организации удалось получить доступ к электронной переписке недавно избранного президента и его сторонников из России, в которой раскрываются все махинации. Письма были переданы ресурсу WikiLeaks, специализирующемуся на громких скандалах и разоблачениях.

Однако сотрудники администрации нынешнего главы США Барака Обамы признали итоги выборов, тем самым указав на непродуктивность вмешательства со стороны РФ, которое хоть и имело место быть, но не принесло ожидаемого эффекта.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх