Новости и события » Культура » Наградой "Женщина года" была удостоена Мадонна

Наградой "Женщина года" была удостоена Мадонна

Наградой "Женщина года" была удостоена Мадонна

Почетный титул певице был присвоен музыкальным изданием Billboard.

По версии журнала Billboard главной "женщиной года" на этот раз стала американская певица Мадонна.

О том, что поп-звезде по итогам уходящего года решено было присвоить эту награду, сообщается на официальном сайте издания. Награду певица получила на 11-й ежегодной церемонии Billboard Women in Music Awards, которая прошла в Нью-Йорке.

Произнося речь во время вручения награды, Мадонна, как сообщается, выразила особенную благодарность за то, что Billboard таким образом признали ее продуктивность и работоспособность.

Как заметила сама 58-летняя певица, она продолжает свою музыкальную карьеру уже на протяжении 34 лет. Мадонна считает, что это может позволить ей поставить себя в один ряд с такими знаменитыми артистами, не дожившими до наших дней, как Майкл Джексон, Тупак Шакур, Принс, Уитни Хьюстон, Эми Вайнхаус и Девид Боуи.

Так, по мнению самой певицы, самое противоречивое ее достижение - то, что она до сих пор жива. Поэтому Мадонна называет себя "одной из числа счастливчиков", которые уже долгое время не покидают сцену.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх