Новости и события » Общество » Сотрудники полиции рассказали о "никопольском душителе"

Сотрудники полиции рассказали о "никопольском душителе"

Сотрудники полиции рассказали о "никопольском душителе"

Днепропетровская область до сих пор не может прийти в себя после трагических событий, которые произошли этой осенью в Никополе. Так, тридцатилетний житель Никопольского района был задержан сотрудниками полиции Никополя за подозрение в убийстве девушек.

Вадим Заслонов подозревается в убийстве молодых девушек, которых он душил. Примечательно, что умирали только девушки по имени "Юлия". Так, в сентябре умерла первая жертва маньяка - Юлия Глазунова, которая ночью возвращалась из местного кафе. Она была задушена в ста метрах от подъезда. Второй жертвой оказалась Юлия Каракуша, которая шла на остановку общественного транспорта.

Мужчина задушил Юлию в сквере, а само тело так и оставил лежать на лавочке. Сейчас подозреваемому грозит пожизненное заключение. Кроме того, полиция планирует провести судмедэкспертизу, которая поможет определить наличие нарушений психики.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх