Новости и события » Культура » Звезда шоу «Голос» поделилась трагичной историей своей жизни

Звезда шоу «Голос» поделилась трагичной историей своей жизни

Звезда шоу «Голос» поделилась трагичной историей своей жизни

Звезда телевизионного шоу "Голос" Татьяна Шаманина раскрыла трагическую тайну своим поклонникам. За пять минут до начала выступления, ей сообщили о смерти отца.

В одном из недавних выпусков телепередачи "Голос" Татьяне Шаманиной пришлось выйти на сцену и выступать, зная о смерти близкого человека. За пять минут до ее выхода на сцену, певице сообщили об ее погибшем отце.

На сегодняшний день Шаманина прошла уже в четверть финала шоу. В проекте она является одной из лучших певиц. При прохождении отборочных кастингов, она спела свою песню "Нелюбовь" и покорила публику. Также она сообщает о том, что перед своими выступлениями, всегда тщательно подбирает новый и необычный образ.

Вскоре после смерти отца Татьяна написала еще одну песню, посвященную ему. Как сообщает звезда, она написала ее на одном дыхании, лишь сев за фортепиано. Также она обещала побороться за победу в проекте до конца и не сдаваться. Не стоит забывать и об ее обещании, в случае победы на проекте "Голос", побриться на лысо.

Татьяна Шаманина на сегодняшний день является вокалисткой группы "Guru Groove Foundation". За ее творческую карьеру было выпущено три альбома, а также она участвовала в документальной картине под названием "Эффект плацебо".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх