Новости и события » Спорт » Ротань: В последних матчах появилась удовлетворенность от игры

Ротань: В последних матчах появилась удовлетворенность от игры

Ротань: В последних матчах появилась удовлетворенность от игры

Капитан "Днепра" Руслан Ротань не скрывал недовольства итогом встречи с "Олимпиком".

- Руслан, как можно оценить эту ничью? Команда потеряла одно очко, или нашла с учетом последних минут?

- Потеряли. Не очень приятно, потому что хотели уйти в отпуск в хорошем настроении. Но какая-то расслабленность привела к такому результату. Таким урокам нужно учиться: надо играть до конца, не думать об отпуске, а такие мысли отбрасывать в сторону. Сначала надо отработать, а потом отдыхать.

- Когда в концовке первого тайма пробивал штрафной Кочергин, это хотел сделать и Влад. Это ты объяснил защитнику, что должен бить Кочергин?

- Нет, изначально мы вообще договаривались, что бить будет Кравченко. А Владу я сказал, что с левой ноги там никак нельзя пробить что через стенку, что на силу. А Сережа уже в последний момент решил с Кочергиным, что бить будет он.

- Как оценить первую часть сезона и с точки зрения результата, и с точки зрения игры?

- В той ситуации, которая сложилась изначально, наверное, положительно. В последних матчах появилась удовлетворенность от игры. Уже был и игровой рисунок, да и результат пришел. Просто надо продолжать в том же духе, а сегодняшнюю ничью как раз, наверное, надо воспринимать как помарку. Честно скажу, до матча был уверен, что выиграем. А так - получился осадок.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх