Новости и события » Спорт » Женская сборная России по гандболу уступила второй раз на ЧМ Европы

Женская сборная России по гандболу уступила второй раз на ЧМ Европы

Женская сборная России по гандболу уступила второй раз на ЧМ Европы

Национальная команда России по гандболу среди женщин потерпела второе поражение на европейском первенстве. Ныне россиянки проиграли сборной Норвегии.

После завершения игры гандболистка отечественной сборной Антонина Скоробогатченко заметила, что команда часто теряла мяч. Особенно это случалось в контратаках. К тому же спортсменки не реализовали два семиметровых, что также отрицательно сказалось на итоговом счете.

Матч закончился со счетом 23:21 с пользу скандинавской команды. У них в активе четыре балла, что позволяет сборной этой страны играть на основном этапе турнира. Поединок со сборной России проходил в рамках предварительного этапа. Подопечные Евгения Трефилова тоже пробились в основной раунд, но в их арсенале нет заработанных очков. Далее команды поделят на две группы по шесть сборных в каждой. Первый раз команда России проиграла румынкам - 17:22.

Европейский турнир среди женщин по гандболу проходит в Швеции с 4 по 18 декабря. Российская сборная является действующим победителем Олимпиады.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх