Новости и события » Hi-Tech » Астрономическая обсерватория в Майями зафиксировала НЛО над поверхностью Луны

Астрономическая обсерватория в Майями зафиксировала НЛО над поверхностью Луны

Астрономическая обсерватория в Майями зафиксировала НЛО над поверхностью Луны

Астрономическая обсерватория в Майями зафиксировала неопознанный объект, пролетающий над поверхностью Луны. Уфологи рассуждают о природе данного НЛО.

3 декабря во время наблюдения за спутником с помощью телескопов в поле зрение ученых попал объект неизвестного происхождения, которые пролетал над лунными кратерами, а вскоре исчез в глубинах космоса.

Уфолог Скотт Уоринг отмечает, что данный объект не является человеческим изобретением, так как на нем не было основных приборов для поддержания связи с Землей, а также НЛО имеет шероховатую поверхность.

Таким образом, этот аппарат мог быть создан внеземными цивилизациями, существование которых учеными так еще и не доказано.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх