Новости и события » Общество » Авиакомпания предложила встретить один Новый год дважды на разных континентах

Авиакомпания предложила встретить один Новый год дважды на разных континентах

Авиакомпания предложила встретить один Новый год дважды на разных континентах

Существуют люди, для которых в канун Нового года достаточно посмотреть пару фильмов, выпить шампанское и заснуть до полуночи, для другого типа людей сервис аренды самолетов PrivateFly сделал уникальное предложение отметить праздник дважды.

Для этого "путешественникам во времени" предстоит встретить Новый год в Сиднее, а затем на самом быстром частном самолете перелететь в Лос-Анджелес, где местное время отстает от австралийского города на 19 часов, сообщает CNN.

Предложение компании рассчитано на обеспеченных клиентов. Перелет в одну сторону обойдется путешественнику примерно в $191 000 и продлится около 12 часов. В PrivateFly отмечают, что коммерческие авиакомпании совершают подобные перелеты за 14 часов, к тому же ни одна из них не может предложить рейс, позволяющий дважды встретить Новый год.

На борту путешественникам предложат вина, шампанское и блюда изысканной кухни, стоимость которых будет включена в перелет. Однако в Сиднее и Лос-Анджелесе туристам придется продумывать программу развлечений самостоятельно.

Компания также делала подобное предложение в прошлом году, и хотя заинтересованные в перелете были, никто из них так и не забронировал путешествие.

Авиакомпании


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх