Новости и события » Здоровье » Лариса Гузеева спела откровенный РЭП о сексе

Лариса Гузеева спела откровенный РЭП о сексе

Лариса Гузеева спела откровенный РЭП о сексе

Яркая телеведущая проекта «Давай поженимся» Лариса Гузеева в эфире программы поддержала жениха и спела с ним откровенный рэп о добротном сексе. Инициативу подхватили соведущие шоу.

В недавнем выпуске телепроекта «Давай поженимся» ведущая Лариса Гузеева удивила поклонников передачи исполнением, не свойственного ей рэпа на тему секса. Соискатель на роль жениха, в качестве подарка, продемонстрировал потенциальной возлюбленной песню данного жанра в авторском исполнении. Проникновенные стихи на волнующую тему затронули сердце Гузеевой и она присоединилась к исполнителю. Вслед за Ларисой на сцену вышли квалифицированная сваха Роза Сябитова и астролог программы Тамара Глоба.

Стихийно создавшийся квартет порадовал участников шоу, а невеста, впоследствии выбрала творческого претендента. Более того, Гузеева пообещала прибыть на свадебное торжество пары и лично исполнить сочинение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх