Новости и события » Спорт » Любезный Златан осчастливил маленького украинского фаната

Любезный Златан осчастливил маленького украинского фаната

Любезный Златан осчастливил маленького украинского фаната

Нападающий Манчестер Юнайтед Златан Ибрахимович подарил украинскому парнишке футболку во время поединка с луганской Зарей.

В этот четверг случилось беспрецедентное событие для современного украинского футбола - сверхзвездный МЮ в рамках Лиги Европы боевым составом посетил морозную Одессу для того, чтобы помериться силами с луганской Зарей.

В итоге благодаря мячам Генриха Мхитаряна и Златана Ибрахимовича красным дьяволам удалось подтвердить свой класс и добыть победу со счетом 2:0. Несмотря на свой мировой статус, футболисты и тренерский штаб МЮ вели себя предельно любезно с украинскими коллегами и болельщиками, что не может не вызывать уважение.

Благородные черты своего характера проявил и Ибра, который во время ухода команд на перерыв, подарил выбежавшему ему навстречу мальчику свою футболку.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх