Новости и события » Спорт » В Чебоксарах мужчина изнасиловал спасшую его от смерти девушку

В Чебоксарах мужчина изнасиловал спасшую его от смерти девушку

В Чебоксарах мужчина изнасиловал спасшую его от смерти девушку

В Чебоксарах мужчина изнасиловал спасшую его от смерти девушку. Известно, что она разбудила неизвестного, заметив его спящим на холоде.

Информацию о совершении преступления подтвердили работники следственного комитета, ведущего деятельность на территории Чувашской республике. В соответствии с собранными данными факт изнасилования произошел 27 ноября приблизительно в 03:00. Как удалось выяснить, 26-летняя девушка шла в направлении места жительства и заметила у подъезда спящего мужчину. Она приняла решение разбудить его, поскольку опасалась, что тот замерзнет насмерть.

Мужчина проснулся, после чего внезапно ударил спасшую его девушку. Она сделала попытку скрыться от агрессора в подъезде домостроения, однако злоумышленник смог догнать ее, после чего нанес еще один удар и, угрожая убийством, совершил преступление против ее половой неприкосновенности. После того как потерпевшей удалось вырваться из рук насильника и забежать в квартиру, она проинформировала полицию о случившемся. Сотрудники правоохранительных органов оперативно задержали злоумышленника. Указывается, что мужчина пытался найти потерпевшую и стучал в дверь нескольких квартир подъезда. На текущий момент предполагаемому насильнику предъявили обвинение. Расследование этого дела продолжается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх