Новости и события » Культура » Юлия Высоцкая получила звание «Женщина года»

Юлия Высоцкая получила звание «Женщина года»

Юлия Высоцкая получила звание «Женщина года»

На 12-е награждение журнала Glamour Юлия Высоцкая получила звание «Женщина года». Несмотря на драматические события в жизни, актриса остается цветущей и роскошной женщиной.

Последний ее проект, роль в фильме мужа «Рай», для которого она полностью остригла свои волосы, также стал для нее звездным. За режиссуру фильм удостоился вручения «Серебряного льва», а известная телеведущая - награды Ассоциации независимых кинокритиков BISATO d'ORO.

«Парой года» стала семья Воли и Утяшевой, резидента Comedy club и бывшей гимнастки. Звание «Певица года» получила Елена Темникова. «Актрисой года» стала Светлана Иванова. Соню Есьман наградили званием «Модница года». Ее страница в социальной сети насчитывает более полутора миллиона подписчиков. «It-Girl года» по праву отдали разработчику сервиса по доставке пищи Ольге Зиновьевой.

Наград не избежали и мужчины. «Мужчиной года» по мнению журнала, стал Сергей Лазарев. Впервые на территории России награждение состоялось в 2005 году. Самое первое проводилось в США в 1990 году.

Юлия Высоцкая получила звание «Женщина года»

Юлия Высоцкая получила звание «Женщина года»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх