Новости и события » Культура » На Малой сцене Театра Наций появится первый детский спектакль-детектив

На Малой сцене Театра Наций появится первый детский спектакль-детектив

На Малой сцене Театра Наций появится первый детский спектакль-детектив

30, 31 декабря и 3, 4, 5, 6 января на Малой сцене Театра Наций состоится премьера детского спектакля-детектива «Осторожно, Эльфы&33;» в постановке Марии Литвиновой и Вячеслава Игнатова - создателей театра «Трикстер».

Дети погрузятся в атмосферу работы полицейского отдела и станут участниками мистического расследования дела о пропавшей девочке. В ее таинственном исчезновении замешаны эльфы. Юным зрителям необходимо пройти специальную подготовку, чтобы вступить в отряд по борьбе с эльфопреступностью. Их ждет настоящее приключение: поиск улик, допрос свидетелей и решение сложных загадок. Роли опытных следователей-наставников в спектакле исполнят Александр Якин, Сергей Мелконян и Елизавета Мартинес. Для создания атмосферы в спектакле режиссеры используют тени - они воплотят на сцене причудливые образы из детских фантазий.

Мария Литвинова, режиссер: «Мы со Славой сами родители и прекрасно понимаем, что дети хотят видеть в театре: им обязательно нужно участвовать во всем, что происходит на сцене. Мы очень глубоко погрузились в эльфийскую тему и, в каком-то смысле, сами стали эльфологами. Можем заверить, все, что вы узнаете об эльфах из нашей постановки, является чистой правдой».

«Осторожно, Эльфы&33;» - второй детский спектакль в Театре Наций, с 2014 года на Малой сцене идет постановка «Детский сад стихов» на стихи Стивенсона.

На Малой сцене Театра Наций появится первый детский спектакль-детектив


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх