Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Капуста брокколи эффективно борется с раком печени

Ученые: Капуста брокколи эффективно борется с раком печени

Ученые: Капуста брокколи эффективно борется с раком печени

Эксперты из Университета Иллинойса определили, что капуста брокколи может эффективно противодействовать раку печени. Как удалось выяснить по итогам предыдущих исследований, этот продукт отличается защитными свойствами для противодействия развитию онкологических образований.

Современный режим обеспечения питания для большинства людей включает большое количество насыщенных жиров, а также сахара. При этом именно указанные составляющие блюд остаются в печени, а также преобразуются в различные жировые отложения. Соответствующий режим питания может стать причиной возникновения безалкогольной жировой дистрофии. Такое заболевание способно вызвать безалкогольный вариант цирроза печени. Стоит отметить, что соответствующее заболевание связано с конкретными симптомами и признаками, однако периодически можно отмечать боль области брюшной полости на ряду с потерей веса.

Во время проведения предыдущих исследований та же группа исследователей выявила, что сульфорафан ка часть брокколи усваивается максимально при условии, что продукт будет разрезан на небольшие части и приготовлен на пару. При этом сульфорафан может оказаться противораковыми свойствами. При этом указывается, что брокколи остается на уровне с кольраби и другими представителями семейства группы Крестоцветных. При этом все предыдущие исследования продемонстрировали, что все овощи этого направления останавливают накопление жировых отложений в печени, что позволяет защитить железу от развития дистрофии.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх