Новости и события » Культура » Первый канал прекратил показ сериала "Обратная сторона Луны"

Первый канал прекратил показ сериала "Обратная сторона Луны"

Первый канал прекратил показ сериала "Обратная сторона Луны"

Руководители Первого телеканала на российском ТВ сняли с эфира сериал «Обратная сторона Луны-2». Его оригинал - английская многосерийная картина «Жизнь на Марсе» - вышел еще четыре года назад.

В Первом канале объяснили эту ситуацию низким рейтингом сериала. «Обратную сторону Луны-2» они назвали интересной работой талантливых режиссеров и продюсеров, которая не стала популярной у зрителей. Телеканал работает для самой обширной аудитории, поэтому учитывает их реакцию на содержание. Необходимую графу, которую сериал должен был пройти, чтобы остаться в эфире, «Обратная сторона Луны-2» так и не преодолела.

Вместо сериала на Первом канале сейчас в вечернее время транслируется исторический фильм «Распутин», где известного дореволюционного персонажа сыграл Владимир Машков. Режиссер картины - Андрей Малюков, создавший такие киноленты, как "Империя под ударом", "Я - русский солдат", "Грозовые ворота" и другие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх