Новости и события » Авто » Opel опроверг информацию о возврате автобренда на рынок России

Opel опроверг информацию о возврате автобренда на рынок России

Opel опроверг информацию о возврате автобренда на рынок России

Представители крупнейшей корпорации General Motors опровергли слухи о возврате автомобильного бренда Opel на рынок России. Об этом информирует издание Daily motor.

Информация о возврате автобренда Opel на российский рынок является слухами, как сообщил один из ведущих менеджеров автопроизводителя в странах СНГ во время интервью.

Представитель General Motors отметил, что возобновление продаж авто бренда Opel на авторынке России не входит в планы корпорации. Автопроизводитель намерен нацелить работу на реализацию транспортных средств премиум-класса Cadillac и Chevrolet в России.

Ранее появились сведения о возобновлении автомобильного производства моделей Opel на производственных мощностях, которые располагаются в России, и продажах авто этой марки. Предполагалось, что сборка моделей Opel как и прежде осуществлялась на заводе General Motors в Санкт-Петербурге. С весны ушедшего года работа завода остановлена.

General Motors Opel


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх