Новости и события » Культура » Рок-группа The Rolling Stones представила новый альбом, принесший необычайный успех

Рок-группа The Rolling Stones представила новый альбом, принесший необычайный успех

Рок-группа The Rolling Stones представила новый альбом, принесший необычайный успех

Известная рок-группа из Британии The Rolling Stones выпустила новый музыкальный альбом Blue & Lonesome. Этот сборник хитов принес ошеломляющий успех и популярность, так как за считанные дни стал лидером продаж в Великобритании.

Согласно информации, полученной от компании The Official Charts Company новое музыкальное творение британцев не только имеет успех в сфере маркетинга, но и в прямом смысле покорило зарубежных слушателей. По словам руководителей группы The Rolling Stone, за первые дни выпуска этого альбома было продано 106000 экземпляров. Это обеспечило музыкальному коллективу наивысшее место в рейтинговой шкале всех чартов. Согласно архивам, похожий всплеск популярности группа отмечала в 1994 году, когда лидером среди музыкантов был Voodoo Lounge. Именно ему удалось получить премию «Гремми» в категории «Лучший рок-альбом года».

Все члены рок-группы The Rolling Stones необычайно довольны рейтингом своего нового творения и его популярностью как в Великобритании, так и в других странах. Появилась информация, о том, что необычайный успех новому альбому Blue & Lonesome обеспечили новые кавер-версии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх