Новости и события » Общество » «Горячая тема»: херсонские коммунальщики сделали ремонт «на отвали» (фото)

«Горячая тема»: херсонские коммунальщики сделали ремонт «на отвали» (фото)

«Горячая тема»: херсонские коммунальщики сделали ремонт «на отвали» (фото)

Жители дома по Мира, 27 две недели ждали, когда возле них отремонтируют трубы, подающие тепло в их дом. Дождались: «Как обычно бывает, работать начали, когда пошел дождь. Рабочие мужественно под дождем все-таки отремонтировали [трубы] и бросили поле своего рабочего подвига», - пишет херсонец Юрий в соцсети Facebook.

Теперь не заизолированная, не укрытая плитами, не зарытая и не заасфальтированная трасса обогревает Херсон. Жильцы уже почти месяц делятся своим теплом, которое им не додает город, а в домах тем временем холодно. И за услуги теплопоставки жильцы вынуждены переплачивать.

«Делаем ставки, когда мэр скажет службам «ай-я-яй» и погрозит пальчиком, и когда будет заасфальтирован разрытый участок перед подъездом», - жалуется Юрий на реакцию городской власти на недобросовестную работу коммунальщиков.

Херсонец также отмечает, что за время, пока стоит разрытой трасса, ушла из жизни пожилая жительница дома. Похоронная процессия наверняка испытала трудности из-за разрытого участка перед домом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх