Новости и события » Авто » Опубликован рендер кроссовера Audi Q3 2018

Опубликован рендер кроссовера Audi Q3 2018

Опубликован рендер кроссовера Audi Q3 2018

Только в начале октября Audi Q3 получил второй фейслифтинг, но еще в мае замечен прототип абсолютно новой модели. К сожалению, сильный камуфляж не позволил рассмотреть дизайн автомобиля, но это не помешало дизайнерам представить внешний вид будущей новинки. Рендер основан на новом Q5, представленном в Париже.

Учитывая, что у Audi появился Q2, новый Q3 вырастет в размерах, чтобы дистанцироваться от меньшего родственника, хотя вряд ли станет шире текущей модели. Несмотря на увеличенные габариты, переход на платформу MQB позволит машине сбросить вес.

Эта же архитектура подарит кроссоверу ассортимент 3- и 4-цилиндровых турбомоторов. В зависимости от выбора силового агрегата, новинка получит 6-ступенчатую "механику" либо КПП с двойным сцеплением S tronic. Вероятно, появится более экономичный гибридный вариант и новый топовый RS Q3. Дебют следующего поколения Audi Q3 может состояться второй половине следующего года, например, на автошоу во Франкфурте в сентябре или же в конце года, либо даже в начале 2018.

Audi


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх