Новости и события » Hi-Tech » Новый флагман LG сохранит 3,5-мм разъем

Новый флагман LG сохранит 3,5-мм разъем

Новый флагман LG сохранит 3,5-мм разъем

Флагманский смартфон LG G6 сохранит привычный 3,5-мм аудиоразъем. Об этом рассказал обозреватель Android Police Дэвид Радок по средствам своего Twitter-аккаунта.

Южнокорейская компания оказалась довольно консервативной в этом вопросе. Новый смартфон LG унаследует мини-джек у своих предшественников. Предположительно, в дополнение к нему устройство получит цифроаналоговый преобразователь, который присутствует в модели LG V20.

По информации журналиста, G6 будет отличаться от текущей топовой модели несъемным аккумулятором. Кроме того, Радок обращает внимание, что корпус смартфона будет напоминать стеклянный, хотя задняя крышка будет из металла.

Согласно более ранним слухам, LG G6, в отличие от предшественника, не получит поддержку съемных модулей, будет защищен от воды, а также обзаведется функцией беспроводной зарядки. Новшеством также станет появление сканера радужки глаз и фирменной функцией мобильных платежей LG Pay.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх