Новости и события » Культура » Во время концерта Coldplay в Мельбурне фанат со сцены сделал предложение девушке

Во время концерта Coldplay в Мельбурне фанат со сцены сделал предложение девушке

Во время концерта Coldplay в Мельбурне фанат со сцены сделал предложение девушке

Солист британской рок-группы Coldplay Крис Мартин во время выступления в Мельбурне разрешил молодому человеку выйти на сцену и сделать предложение своей девушке. Поклонники не были огорчены такому необычному событию и с радостью восприняли положительный ответ девушки.

Концерт длился около полутора часа. В австралийском Мельбурне долгое время ждали группу Coldplay во главе с Крисом Мартином. Несмотря на это, посредине всего выступления на сцену вышел молодой человек. Никто не понимал, что происходит, но когда 31-летний Лонардо Танно сделал предложение своей девушке, то все стало ясно.

Такая пауза в концерте длилась более 3-х минут. 26-летняя Фелисия Лай, которой и адресовалось обращение, приняла предложение стать женой. Исполнитель продолжил мероприятие композицией A Sky Full of Stars, а счастливая пара покинула сцену.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх