Новости и события » Спорт » Луис Энрике подтвердил начало переговоров с Месси

Луис Энрике подтвердил начало переговоров с Месси

Луис Энрике подтвердил начало переговоров с Месси

Тренер "Барселоны" Луис Энрике заявил перед матчем с хихонским "Спортингом", что переговоры между руководством каталонского клуба и Лионелем Месси по поводу нового контракта с аргентинским гением начались. Отец игрока и его агент Хорхе Месси прилетел из Аргентины в Барселону в четверг, чтобы начать переговоры о продлении срока действия договора его сына, который истекает в июне 2018 года.

В данный момент Лионель Месси выиграл с "Барселоной" больше всего трофеев, и вместе с Андресом Иньестой являются олицетворением команды в последние десять лет. Каталонские СМИ сообщают, что у обеих сторон нет вопросов по самому факту продления контракта, но необходимо уточнить некоторые детали. Партнер Месси в линии атаки - Неймар подписал новый контракт в октябре, в то время как третья звезда трио - Луис Суарес, вероятно, сделает это в ближайшее время.

"Я счастлив от того, что переговоры по этой важной для нас теме уже начались. Так я чувствую себя гораздо спокойнее. Я думаю, что в ближайшее время и другие игроки подпишут новые контракты с нашим клубом", - заявил Луис Энрике.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх