Новости и события » Спорт » Джо Харт: В Италии я понял, что футбол не крутится только вокруг Англии

Джо Харт: В Италии я понял, что футбол не крутится только вокруг Англии

Джо Харт: В Италии я понял, что футбол не крутится только вокруг Англии

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт, который в нынешнем сезоне выступает за «Торино» на правах аренды, сообщил, что счастлив набираться опыта в чемпионате Италии.

«Я рад, что перешел в «Торино», - цитирует Харта Omnisport. - Для меня здесь все в новинку, я получаю великолепный опыт и познакомился с потрясающими людьми. Здесь ты понимаешь, что футбол не крутится только вокруг Англии. В Италии есть интерес, страсть и любовь к футболу. Я счастлив здесь, а этот опыт делает меня лучше.

Следующий наш матч в Серии А с «Ювентусом» и нам предстоит тяжелое дерби. По ощущениям туринское дерби не уступает манчестерскому. О матче говорят уже на протяжении нескольких недель. «Ювентус» - сильная команда с крепкой обороной, от ее атак сложно отбиваться. В таких поединках недостаточно просто хорошо играть - нужно обязательно забивать голы.

Мое будущее? Я пока не знаю. Очевидно, что номинально я все еще являюсь игроком «Манчестер Сити», но все будет решаться уже летом».


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх