Новости и события » Спорт » Запорожские полицейские задержали грабителя-спортсмена

Запорожские полицейские задержали грабителя-спортсмена

Запорожские полицейские задержали грабителя-спортсмена

Сотрудники Энергодарского отделения полиции задержали вора, который ограбил автомобиль. он также подозревается в ряде аналогичных преступлений.

Сотрудники Энергодарского отделения полиции находились на патрулировании когда увидели, как трое мужчин преследуют убегающего.

Полицейские догнали и задержали злодея, который пытался сопротивляться. Как потом выяснилось, 35-летний местный житель профессионально занимается восточными единоборствами.

Во время опроса потерпевших и свидетелей выяснилось, что 28-летний гражданин приехал на автомобиле "Дэу Ланос" к одному из кафе, расположенных по улице Набережной в Энергодаре. Молодой человек закрыл автомобиль, включил сигнализацию и ушел по делам. Через некоторое время он услышал сигнал от брелока о том, что транспортное средство открыто. Пострадавший сразу вышел на улицу и увидел, что в машине ковыряется неизвестный.

Последний из салона успел похитить планшет, видеорегистратор и барсетку с деньгами. Увидев хозяина автомобиля, злоумышленник бросился наутек. Мужчина вместе с друзьями бросился за ним. По словам потерпевшего, если бы не полицейский патруль, который проезжал мимо, задержать злоумышленника не удалось бы.

В настоящее время задержанного мужчину проверяют на причастность к совершению аналогичных уголовных правонарушений.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх