Новости и события » Экономика » Немцы готовы в Крыму строить дороги из руин

Немцы готовы в Крыму строить дороги из руин

Немцы готовы в Крыму строить дороги из руин

из Германии, специализирующееся на переработке стройматериалов и строительстве, готово развернуть в Крыму работы по демонтажу ветхих зданий, переработке полученных в результате демонтажа строительных материалов для их дальнейшего использования в дорожном строительстве. Об этом на встрече с председателем Национально-культурной автономии немцев Крыма Юрием Гемпелем в Симферополе заявил представитель немецкой компании.

"Мы старые дома рушим, перерабатываем материал, который остается после разрушения ненужного дома, затем переработанный материал используется для строительства дорог. У нас есть все необходимые инструменты и машины", - рассказал он и добавил, что знает о "задании от правительства Республики" на ряд работ, для выполнения которых у его предприятия имеются все необходимое оборудование. Германский бизнесмен подчеркнул, что его предприятие также занимается строительством дорог по европейским технологиям с использованием современной техники.

"Мы очень любим Россию, и, чтобы процветал Крым и процветала Россия, мы готовы тесно сотрудничать с крымчанами и с остальными россиянами", - отметил он.

Он уточнил, что готов вместе с коллегами приступить к реализации на полуострове девяти бизнес-проектов. И хотя, по его словам, остаются некоторые проблемы в части финансирования проектов, связанные в том числе и с европейской санкционной политикой, их удастся решить, полагает бизнесмен.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх