Новости и события » Происшествия » Автомойщик в Москве угнал внедорожник Infiniti и попал на нем в ДТП

Автомойщик в Москве угнал внедорожник Infiniti и попал на нем в ДТП

Автомойщик в Москве угнал внедорожник Infiniti и попал на нем в ДТП

24-летнего работника автомойки задержали в Москве после того, как он угнал автомобиль Infiniti и попытался на нем скрыться. Поймать вора удалось благодаря ДТП, в которое он попал во время угона дорогого внедорожника.

В полицию обратился владелец внедорожника Infiniti, который и заявил об угоне. Мужчина рассказал, что привез автомобиль на мойку. О том, как именно мойщик получил ключи не уточняется. Вероятнее всего они были оставлены владельцем в самом транспортном средстве. После того, как клиент отлучился, житель Ульяновска решил угнать оставленный кроссовер.

Заявитель объяснил, что по возвращению в здании автомойки его автомобиля уже не было. Полиция оперативно отреагировала на заявление об угоне и спустя некоторое время нарушитель был задержан. Он намеревался приехать в родной Ульяновск и уже там продать угнанный внедорожник. Несмотря на это желание, он уже на третьем транспортном кольце автомойщик попал в ДТП. Автомобиль был брошен на месте, а виновник попытался скрыться, но полиция задержала его. На данный момент против подозреваемого возбуждено уголовное делопроизводство. Обстоятельства случившегося выясняются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх