Новости и события » Культура » Модель Эмили Ратаковски представила эротический танец для журнала Love

Модель Эмили Ратаковски представила эротический танец для журнала Love

Модель Эмили Ратаковски представила эротический танец для журнала Love

Знаменитая фотомодель Эмили Ратаковски снялась в откровенной фото сессии и видео съемке для популярного журнала Love. В представленном видео фрагменте она танцует танец эротического характера.

Глянцевый журнал Love в последнее время стал приглашать на видео съемку разных знаменитостей, одной из первых стала Эмили Ратаковски. Как видно из видеоролика, продолжительность которого не больше минуты, Эмили красиво исполняет танец, с элементами эротики, при этом она смотрит постоянно в кадр с призывом.

Популярная красавица, звезда модельного бизнеса, Ратаковски, имеет очень красивое тело, которое подчеркивает на фото современный купальник и нижнее белье. Как рассказала сама Эмили Ратаковски, она очень любит свое красивое тело, и не видит ничего постыдного в том, что его смогут увидеть и другие. Известно, что ранее Эмили уже снималась неоднократно в похожих роликах и имеет огромнейшую коллекцию фотоснимков.

На своих страницах Интернет сетей Эмили Ратаковски регулярно публикует творения искусства для своих поклонников. Множество фотографов, работающих с моделями, просто мечтают о совместном сотрудничестве с этой молодой и смелой моделью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх