Новости и события » Общество » Личная проверка чиновников вызвала ажиотаж украинцев

Личная проверка чиновников вызвала ажиотаж украинцев

Личная проверка чиновников вызвала ажиотаж украинцев

Пользователи соцсети бурно отреагировали на инициативу волынских активистов спросить у чиновников о фантастических богатствах при заработной плате восемь тыс. гривен.

"Настоящее время" в Facebook опубликовало видео, на котором люди в камуфляже пришли к государственному казначею в Луцке. Они попросили чиновника пояснить, каким образом он накопил $300 тыс. при зарплате в $300. Ролик прокомментировал Андрей Кушнир. Он назвал это новогодним флэшмобом.

Пользователь Сергей Гордов в своб очередь написал: "Почаще бы так".

Сергей Наумович похвалил активистов. Он заявил, что это отличная инициатива. По его словам, закон позволяет украинцам задержать чиновника, если он носит часы за $20 тыс., а в декларации указать их забыл.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх