Новости и события » Культура » Юлия Высоцкая стала «Женщиной года» по версии Glamour

Юлия Высоцкая стала «Женщиной года» по версии Glamour

Юлия Высоцкая стала «Женщиной года» по версии Glamour

Глянцевый журнал Glamour завершил вручение наград среди самых выдающихся россиянок в 2016 году. «Женщиной года» стала Юлия Высоцкая, в 2011 году ставшая «Мамой года».

Среди других не менее блистательных женщин были отмечены Елена Темникова, Елена Летучая, Светлана Иванова, Ирина Горбачева, Соня Есьман, Лайма Вайкуле и Ольга Вильшенко. Единственным награжденным мужчиной стал Сергей Лазарев.

Победа Юлии Высоцкой считается заслуженной, так как никому другому не пришлось преодолевать столько препятствий в личной жизни и не опустить при этом руки. Ранее в ее семье произошла автокатастрофа на территории Франции, где очень пострадала дочь Мария. Мужественная женщина и ее супруг Андрей Кончаловский уже третий год борются за ее жизнь, намеренно поддерживая ее в состоянии искусственной комы, в надежде на то, что в будущем удастся восстановить здоровье ребенка. Одновременно с этим, она снималась в фильме «Рай», отмеченный наградами на Каннском кинофестивале.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх