Новости и события » Спорт » «Динамо» ведет переговоры с «Байером» по Юрченко?

«Динамо» ведет переговоры с «Байером» по Юрченко?

«Динамо» ведет переговоры с «Байером» по Юрченко?

Киевское «Динамо» хочет видеть в своем составе украинского полузащитника «Байера» Владлена Юрченко. Об этом сообщает немецкий ресурс Fussballtransfers.com.

Представители «бело-синие» уже сделали запрос «Байеру» и хотели бы вернуть 22-летнего футболиста в Украину. Однако, по информации источника, шансы у «Динамо» приобрести Юрченко невелики, потому что Владлен не заинтересован возвращаться на родину. Футболист хочет продолжать прогрессировать в Бундеслиге, да и чемпионат Украины заметно ослаб, сделав несколько шагов назад.

В 2014 году Юрченко перешел из донецкого «Шахтера» в «Байер» за 255 тысяч евро. В текущем сезоне украинец провел за «фармацевтов» всего один поединок. Виной всему стала травма, которая вывела полузащитника на некоторый период из строя.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх