Новости и события » Спорт » Джейми Каррагер: Мхитарян на верном пути

Джейми Каррагер: Мхитарян на верном пути

Джейми Каррагер: Мхитарян на верном пути

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер поделился впечатлениями от игры полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна в последних матчах.

«Гол Мхитаряна в Лиге Европы и его хороший матч против «Эвертона» показали нам, что армянин на верном пути. Было интересно прочитать в его интервью до матча с украинской «Зарей» о том, как он винит себя за слабый старт сезона, а после этого он выходит на поле и делает все, что нужно, для того чтобы быть успешным в «МЮ».

Его талант неоспорим. Помню, как летом 2013 года Брендан Роджерс отчаянно пытался купить Мхитаряна из «Шахтера» в «Ливерпуль», а потом был раздосадован, когда Генрих предпочел перейти в «Боруссию». В Германии Генрих был выдающимся исполнителем. Думаю, он будет таковым и в «МЮ». Его выступления в последних матчах обеспечили ему хорошее будущее в команде. Мне кажется, что Жозе Моуринью стоит выпустить Мхитаряна с первых минут уже в воскресном матче с «Тоттенхэмом», - цитирует Каррагера Daily Mail.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх