Новости и события » Культура » Новый альбом презентовала группа Lumen

Новый альбом презентовала группа Lumen

Новый альбом презентовала группа Lumen

Вчера состоялась презентация нового альбома группы Lumen с необычным названием «Хроника бешеных дней». В начале февраля планируется гастрольный тур, в поддержку нового альбома. Москва будет встречать артистов в середине марта в клубе Stadium.

Альбом набирает популярности с участием двух нашумевших антивоенных композиций «Истина» и «Голос Мира», это уже восьмой по счету студийный сборник. Первый хит после записи сразу же попал в топ 5 в разделе музыка на канале YouTube, второй записывался с поклонниками группы. Активное участие принимали вокалисты 18 групп конкурса «Роксмен», их голоса можно прослушать в припеве песни.

Тэм Булатов, один из лидеров группы, говорит, что при создании этого детища отчасти вдохновлялся известной группой Nirvana. «Мощный - пожалуй, самый подходящий синоним нашему творению. Альбом вмещает в себя «тяжелые» песни в большинстве, думаю, это будет гремучая смесь», - говорит исполнитель. Артисты надеются, что поклонники оценят по достоинству проделанную работу и «проживут» каждую песню.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх